Nuestro Equipo

Jeff Williams

Director de ventas

Jeff Williams

Tel. +44 7442 504618

jeff@argoco.es

Dominic Jewell

Gerente de Operaciones

Dominic Jewell

Tel. +34 643 19 83 55

dominic@argoco.es

Ramon Sabate

Gerente de ventas

Ramon Sabate

Tel. +34 658 75 84 40

ramon@argoco.es

Tomás Barahona Salmerón

Comercial

Tomás Barahona Salmerón

Tel. +34 635 28 08 75

tomas@argoco.es

Jesus Albañil Cubillo

Comercial

Jesus Albañil Cubillo

Tel. +34 658 54 07 12

jesus@argoco.es

Sergio Abellán Ruiz

Administración

Sergio Abellán Ruiz

Tel. +34 950 04 71 74 / +34 643 19 83 55

sergio@argoco.es

Vitalii Poberezhnyi

Mozo de Almacén

Vitalii Poberezhnyi

vitalii@argoco.es

Icono de la bandera Flag icon